¿Eres cliente?

Introduce tus datos de acceso


 

¿Eres nuevo? Haz clic. aquí

¿Eres cliente?

Introduce tus datos de acceso


 

¿No eres cliente?

Contacta con nosotros..

Ficha del artículo

JUGADA FINAL, LA (UNA HERENCIA EN JUEGO 3)

UNA HERENCIA EN JUEGO 3 / Libro

Editorial:   MOLINO

Autor/a:   JENNIFER LYNN BARNES

18,95 € 19,95 €
Stock: Sí

  Plazo de entrega estimado:

De 24 a 48 horas

Datos del artículo
ISBN:
978-84-272-3334-8
EAN:
9788427233348
Fecha:
20/02/2023
Idioma:
ESPAÑOL
Medidas:
x mm
Peso:
265 gr
Sinopsis :
JUGADA FINAL, LA (UNA HERENCIA EN JUEGO 3). En la explosiva conclusión del best seller global Una herencia en juego, la riqueza, las intrigas y los romances son claves para intentar resolver los múltiples enigmas. Perfecto para fans de Karen McManus LA VIDA, LA FORTUNA Y LOS AMORES DE AVERY ESTÁN EN LA CUERDA FLOJA EN EL JUEGO DEL QUE TODO EL MUNDO HABLA. Para conseguir heredar miles de millones, Avery Grambs solo tiene que sobrevivir unas semanas más en la mansión Hawthorne. Pero los paparazzi no la dejan en paz, la presión sigue subiendo y el peligro acecha por todos lados. La luz al final del túnel son los hermanos Hawthorne, cuyas vidas están completamente entrelazadas con la de Avery. El momento en que Avery se convierta en la adolescente más rica del planeta se acerca, y es entonces cuando aparece un visitante que podría cambiarlo todo. Aún hay un último enigma que resolver, y Avery y los hermanos Hawthorne se verán atrapados en un peligroso juego una vez más. Atrapada en un mundo de riqueza y privilegios, con el peligro acechando a cada paso, Avery tendrá que ir a por todas y jugar a ese juego... si quiere sobrevivir. La crítica ha dicho: «Me tuvo en vilo hasta la última página». Katharine Mcgee, autora de las series El piso mil y American Royals « Lo más divertido que he leído en todo el año!». E. Lockhart, autora de Éramos mentirosos «Imposible apartar la vista de las páginas hasta el final». Buzzfeed «Sus capítulos breves y ágiles hacen que nos encontremos con momentazos, uno tras otro. Totalmente adictiva». Kirkus «La gran cantidad de pistas crípticas y de triángulos amorosos tempestuosos hacen de esta novela una lectura 100% recomendable». Publishers Weekly
Te puede interesar

CENCERRADO, MÓNICA
Stock: Sí
10,95 €    10,40 €
- 5 %
CENCERRADO, MÓNICA
Stock: Sí
10,95 €    10,40 €
- 5 %
RUIZ PINO (MY FAMILY L...
Stock: Sí
21,95 €    20,85 €
- 5 %
COLLINS, SUZANNE
Disponible en editor
19,95 €    18,95 €
- 5 %
ROTH, VERONICA
Disponible en editor
19,95 €    18,95 €
- 5 %
BARANDA BARRIOS, ANAïS
Stock: Sí
13,95 €    13,25 €
- 5 %
ZAMORA, ALBA
Stock: Sí
19,95 €    18,95 €
- 5 %
SHEPARD, SARA
Stock: Sí
15,95 €    15,15 €
- 5 %
RANDALL, BREANNE
Stock: Sí
19,95 €    18,95 €
- 5 %
RODRÍGUEZ DE LA FUENTE...
Stock: Sí
21,95 €    20,85 €
- 5 %
MAGAZINER, LAUREN
Disponible en editor
14,96 €    14,21 €
- 5 %
MONTGOMERY, R.A.
Stock: Sí
9,95 €    9,45 €
- 5 %
VV.AA.3
Stock: Sí
12,95 €    12,30 €
- 5 %
JIMENO RODENAS, JUAN M...
Stock: Sí
17,95 €    17,05 €
- 5 %
HERREROS, MARÍA
Stock: Sí
16,95 €    16,10 €
- 5 %
HEATH, JACK
Stock: Sí
12,95 €    12,30 €
- 5 %
TÁRRAGA, LAURA
Stock: Sí
13,95 €    13,25 €
- 5 %
VERNE, JULIO
Stock: Sí
14,96 €    14,21 €
- 5 %
DO, ANH
Disponible en editor
13,95 €    13,25 €
- 5 %
;M. PASCUAL, SELENE
Disponible en editor
19,95 €    18,95 €
- 5 %
NICOLE, AMBER V.
Disponible en editor
20,90 €    19,86 €
- 5 %
GANE, MIGUEL
Stock: Sí
17,95 €    17,05 €
- 5 %
BLYTON, ENID
Stock: Sí
14,95 €    14,20 €
- 5 %
NOWLIN, LAURA
Stock: Sí
19,95 €    18,95 €
- 5 %
DONON, MARION
Stock: Sí
16,95 €    16,10 €
- 5 %

"Este proyecto ha recibido una ayuda extraordinaria del Ministerio de Cultura y Deporte"

Ministerio Cultura
0.0.0.0.0 6 1 esp Buscando